Способы оплаты

Оплата на сайте производится одним из следующих способов:

Cards 1 Банковские карты РФ, Yandex Pay, Tinkoff Pay Включает: Visa, Mastercard, Maestro и "МИР" только российских банков, а также оплату через Tinkoff Pay, Yandex Pay и СБП. Услуга предоставляется сервисом Tinkoff.
Cards 2 ЮMoney, QIWI, банковские карты стран СНГ Включает: ЮMoney, QIWI Wallet, Карта Халва, Карта Подели, а также Visa, Mastercard, Maestro и "МИР" только российских банков и карты Mastercard зарубежных банков (подробнее). Услуга предоставляется сервисом Robokassa.
Cards 3 Банковские карты (кроме РФ и РБ) Оплата производится в USD по курсу сайта. Услуга предоставляется сервисом WebPay
Crypto Криптовалюта Услуга предоставляется сервисом Enot.
Cash Безналичный расчет Оплата юридическими лицами по безналичному расчету.
    При выборе данного способа оплаты потребуется указать реквизиты организации, которая будет производить оплату (указанные данные сохраняются в учетной записи и не требуют повторного ввода):
5

При оплате с помощью электронных платежных сервисов данные в вашей учетной записи обновляются сразу после совершения перевода.

При оплате по безналичному расчету на указанные реквизиты организации будет выставлен счёт на оплату. Выставленный счёт на оплату и лицензионный договор будут отправлены на адрес электронной почты, указанный в заказе при оформлении.

При оплате по безналичному расчету данные в вашей учетной записи обновляются в ручном режиме после предоставления квитанции об оплате или зачисления денежных средств.